Mitarbeiter

Hans Hall

Geschäftsführung / Management / Gérance / Gestione

Kontakt / contact

Adresse: Krügerstr. 11, DE-88250 Weingarten
Telefon: +49 (0) 751 – 56 143 -0
Fax: +49 (0) 751 – 56 143 -25
eMail: hans.hall@hans-hall.com

Daniel Buczman

Vertrieb  Deutschland, Österreich, Südtirol / Sales Manager GER, AUSTRIA / Chef du district Allemagne, Autriche, Tyrol du sud / Capoarea Germania, Austria, Alto Adige

Kontakt / contact
Adresse: Krügerstr. 11, DE-88250 Weingarten 
Telefon: +49 (0) 751 – 56 143 -0 
Mobil: +49 (0) 178 – 89 70 46 7 
Fax: +49 (0) 751 – 56 143 -25 
eMail: d.buczman@hans-hall.com

Patrick Schönmann

Vertrieb Schweiz / Sales Manager Switzerland

Kontakt / contact
Adresse: Krügerstr. 11, DE-88250 Weingarten
Telefon: +49 (0) 751 – 56 143 -0 
Mobil: +41 (0) 7 95 – 81 15 58 
Fax: +49 (0) 751 – 56 143 -25 
eMail: p.schoenmann@hans-hall.com

Kristina Eitner

Verkauf Innendienst / Inside sales / Service intérieur / Forza vendita interna

Kontakt / contact
Adresse: Krügerstr. 11, DE-88250 Weingarten 
Telefon: +49 (0) 751 – 56 143 -0 
Fax: +49 (0) 751 – 56 143 -25 
eMail: k.eitner@hans-hall.com

Ellen Geis

Verkauf Innendienst / Inside sales / Service intérieur / Forza vendita interna

Kontakt / contact
Adresse: Krügerstr. 11, DE-88250 Weingarten 
Telefon: +49 (0) 751 – 56 143 -0 
Fax: +49 (0) 751 – 56 143 -25 
eMail: e.geis@hans-hall.com

Eveline Lischka

Einkauf und Technik

Kontakt / contact
Adresse: Krügerstr. 11, DE-88250 Weingarten
Telefon: +49 (0) 751 – 56 143 -0 
Fax: +49 (0) 751 – 56 143 -25 
eMail: e.lischka@hans-hall.com

Martin Behlert

Leiter Produktion / Service Operation & Service Manager / Échelle de production / direttore produzione

Kontakt / contact
Adresse: Krügerstr. 11, DE-88250 Weingarten 
Telefon: +49 (0) 751 – 56 143 -0 
Fax: +49 (0) 751 – 56 143 -25 
eMail: m.behlert@hans-hall.com

Franz Beck

Produktion & Service / Manufacturing & Service / Fabrication & service / Produzione & servizio

Kontakt / contact
Adresse: Krügerstr. 11, DE-88250 Weingarten 
Telefon: +49 (0) 751 – 56 143 -0 
Fax: +49 (0) 751 – 56 143 -25 
eMail:

Michael Rönspies

Produktion & Service / Manufacturing & Service / Fabrication & service / Produzione & servizio

Kontakt / contact
Adresse: Krügerstr. 11, DE-88250 Weingarten
Telefon: +49 (0) 751 – 56 143 -0 
Mobil: +41 (0) 7 95 – 81 15 58 
Fax: +49 (0) 751 – 56 143 -25 
eMail:

Annette Höhn

Produktion & Service / Manufacturing & Service / Fabrication & service / Produzione & servizio

Kontakt / contact
Adresse: Krügerstr. 11, DE-88250 Weingarten 
Telefon: +49 (0) 751 – 56 143 -0 
Fax: +49 (0) 751 – 56 143 -25 
eMail:

HANS HALL Inc. USA

Andy Baillargeon

coo / sales manager

Kontakt / contact
Adress: 6152 South 350 West, Murray, UT 84107 USA
phone: +1 801 820-7700 
eMail: andy@hallusa.net

James Brown

inside sales/shipping and receiving

Kontakt / contact
Adress: 6152 South 350 West, Murray, UT 84107 USA
phone: +1 801 820-7700 
eMail: james@hallusa.net

Jim Larson


Kontakt / contact
Adress: 6152 South 350 West, Murray, UT 84107 USA
phone: +1(509)670-0395 
eMail: jim@hallusa.net